Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Дагестане утром погибли двое полицейских
02 октября 2013 12:15 Среда

Сразу два покушения на полицейских совершено в Дагестане сегодня утром, передает "Кавказский узел". Оба правоохранителя погибли.

В Хасавюртовском районе возле кафе "Мираж" на автодороге Хасавюрт — Герменчук неизвестные расстреляли автомобиль полицейского, который был в штатском и находился не при исполнении служебных обязанностей, сообщает "Росбалт".

Правоохранитель скончался на месте, преступники уехали на ВАЗ-2109 и бросили машину на повороте в сторону села Баташюрт, скрывшись в неизвестном направлении.

Второе убийство произошло в Кизилюртовском районе.

"Полицейский-кинолог Кизилюртовского ОМВД ехал сегодня утром примерно в 8 часов на работу на своей автомашине ВАЗ-2107. Не успел он выехать из селения Чонтаул, как его машину обстреляли неизвестные. В результате этого от полученных многочисленных ранений сержант полиции скончался на месте", — цитирует представителя МВД по республике РИА "Дагестан".

Это уже второе покушение на правоохранителя, в первый раз его обстреляли в мае этого года.

По уточненным данным, еще двое полицейских погибли в результате боестолкновения в Левашинском районе, случившегося накануне. Смертельное ранение получил и один из местных жителей. Трое стражей порядка ранены. 

 

 

топ видео
аналитика