Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ростовской области произошло ДТП с участием автобуса и грузовика
02 сентября 2013 12:30 Понедельник

Авария произошла утром 1 сентября на 950-м километре трассы М-4 "Дон", передает "Росбалт". Столкнулись грузовик и пассажирский автобус, водитель которого оказался единственным пострадавшим.

 

Грузовик РАН с кубанскими номерами, которым управлял 37-летний водитель, столкнулся с автобусом "Скания" при выполнении левого поворота из правого ряда. В результате 42-летнего шофера, находившегося за рулем рейсового автобуса, следовавшего из Ставрополья, госпитализировали с травмами в центральную городскую больницу города Каменск-Шахтинск, пишет "Интерфакс-Россия".

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

28 августа во Фроловском районе Волгоградской области на 830-м километре федеральной автотрассы М-6 "Каспий" столкнулись автомобиль ГАЗ-3110 и автобус. В результате один человек погиб, четверых госпитализировали с травмами.

По предварительным данным, виновником аварии выступил водитель легкового автомобиля. Он пошел на обгон, но не справился с управлением, машину развернуло поперек проезжей части, и автомобиль врезался в автобус, двигавшийся навстречу, пишет ИА Regnum.

"В результате ДТП 40-летний водитель "Волги" погиб. Еще два пассажира автомобиля, в том числе 11-летний мальчик, а также две пассажирки автобуса госпитализированы", — сообщил представитель ГУ МВД.

Автобус следовал по маршруту Махачкала-Москва.

 

топ видео
аналитика