Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Волгоградской области в результате ДТП погиб человек
28 августа 2013 18:55 Среда

Авария произошла во Фроловском районе в 15.10 по Москве, передает "Интерфакс-Россия".

На 830-м  километре федеральной автотрассы М-6 "Каспий" столкнулись автомобиль ГАЗ-3110 и автобус. В результате один человек погиб, четверых госпитализировали с травмами.

По предварительным данным, виновником аварии выступил водитель легкового автомобиля. Он пошел на обгон, но не справился с управлением, машину развернуло поперек проезжей части, и автомобиль врезался в автобус, двигавшийся навстречу, пишет ИА Regnum.

"В результате ДТП 40-летний водитель "Волги" погиб. Еще два пассажира автомобиля, в том числе 11-летний мальчик, а также две пассажирки автобуса госпитализированы", - сообщил представитель ГУ МВД.

Автобус следовал по маршруту Махачкала-Москва. 

Сегодня утром авария произошла на федеральной трассе Черкесск-Архыз недалеко от поселка Эльбурган Хабезского района Карачаево-Черкесии, передает "Интерфакс-Россия". Столкнулись автомобиль ВАЗ-2110 и пассажирский автобус. Обе машины загорелись, но к счастью, никто не пострадал.

"По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110, нарушив скоростной режим, не справился с управлением и столкнулся с автобусом. В результате взрыва газобаллонного оборудования, установленного в автобусе, оба транспортных средства загорелись. Пассажиры автобуса успели покинуть салон, никто не пострадал", - цитирует сообщение пресс-службы республиканского МЧС Avto25.ru.

Обстоятельства дорожного-транспортного происшествия выясняются. 

топ видео
аналитика