Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Лучшие курорты Кавказа
08 января 18:40 Среда

Кто-то проводит новогодние праздники в кругу семьи, кто-то уезжает греться под солнцем в другие страны, но все популярнее становится активный отдых: горные лыжи, сноубординг и другие зимние развлечения уже не кажутся экзотикой. Идеальное место для этих экстремальной, но всё же безопасной поездки - Кавказ. Мягкий климат, горы и снег - что еще нужно?


До Олимпиады осталось чуть больше месяца и, конечно, самый популярный сейчас курорт - сочинская "Красная поляна". Там есть три горнолыжных комплекса, и самые разные виды досуга, так что скучать не придется. Правда вот, учитывая, что курорт пользуется особой популярностью у туристов, отдохнуть от суеты там навряд ли получится.


Еще один курорт, который не может остаться незамеченным - Домбай. Он расположился в Карачаево-Черкесии. Здесь можно не только покататься на лыжах, но и загореть. Днем погода в этом регионе достигает +15-18 градусов. Единственный минус этого сказочного места -- оно находится достаточно далеко от аэропорта, так что этот вариант больше подходит людям, которые любят путешествовать на собственном автомобиле. 


Курорт с говорящим названием Приэльбрусье, пожалуй, больше всего подходит для профессионалов. Здесь добротные широкие трассы, но скудная программа развлечений, но если вам захотелось спокойного размеренного отдыха во время которого вы можете погрузиться в спорт и не замечать остальной мир, то это место, наверняка для вас.


топ видео
аналитика