Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Волгоград мстит за теракт?
22 октября 18:52 Вторник

Вчерашний теракт повлек за собой поджог молельного дома в Волгограде. Ночью неизвестные закинули два коктейля Молотова в окна молельного зала частного дома руководителя региональной исламской организации Руслана Якубова. Хозяин смог сам потушить огонь, никто не пострадал. Поймать «мстителей» не удалось.
Член общественного совета при администрации Волгограда Александр Сайгин уверен, что этой акцией противники ислама и ограничатся. Ни о какой межнациональной розни речи не идет.


Александ Сайгин, член общественного совета при администрации Волгограда:«Никто никого не убивает. Конечно, ночью был поджог молельной комнаты мусульманской, тем не менее, я думаю, на этом все закончится. Волгоград не тот город, в котором будет бушевание. Все, скорее, сливаются на форумах, но реальной вражды и бойни не будет».


Вчера в волгоградском автобусе, наполненном студентами и пожилыми людьми, прогремел взрыв. В действие бомбу привела террористка-смертница. Трагедия унесла пять жизней, более 30 человек пострадали. В Волгограде объявлен трехдневный траур. 


топ видео
аналитика