Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Несколько человек расстреляны в дагестанском Каспийске
27 июня 2013 11:15 Четверг

Автомобиль "Жигули" с двумя трупами и раненым нашли на дороге около местного кладбища. Раненый оказался владельцем машины, он скончался в больнице, сообщает "Газета.ру".

Сотрудники правоохранительных органов в ходе осмотра места происшествия нашли в салоне автомобиля гильзы от травматического пистолета, а рядом с "Жигулями" лежали две сумки, в которых находился автомат Калашникова, пистолет Макарова, оптический прицел и религиозная мусульманская литература.

Сейчас ведется расследование обстоятельств происшествия, сообщает "Интерфакс-Россия".

Недавно трагедия случилась в селе Бабаюрт 17 июня. По информации "Российской газеты", прапорщика спецслужб Раджаба Казанбиева расстреляли во дворе собственного дома. 46-летний сотрудник ФСБ был убит на глазах у жены и двух детей. Затем преступники отобрали у женщины мобильный телефон. Трое убийц надели маски. 

На месте преступления оперативники обнаружили гильзы калибра 8 мм, 5,45 мм, и 7,62 мм. Как пишет "Южный Федеральный", версия о мести со стороны членов диверсионно-террористического подполья возникла практически сразу же со момента начала расследования инцидента. 

 

топ видео
аналитика