Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Затулин: Надо подождать развития событий в Грузии
23 мая 2011 12:35 Понедельник

Затулин: Надо подождать развития событий в Грузии. 17360.jpegОппозиция и Михаил Саакашвили имеют "хозяев" на Западе. Как передает "GHN", такого мнения придерживается российский политик, член комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. Однако, он пока не составил впечатления о том, что происходит сейчас в Грузии, отметил Затулин в интервью РИА Новости. "Надо подождать развития событий", - считает он.

Однако, по словам Затулина, и Михаил Саакашвили, и оппозиция имеют "хозяев" на Западе. "Они полностью поставили свою судьбу в зависимость от "западных хозяев", и если их хозяева посчитают, что пора отправить в отставку Саакашвили, оппозиция получит козыри", - считает российский депутат.

"Если же Запад, который получил хороший щелчок от событий августа 2008 года, решит, что не следует столь публично отправлять Саакашвили в отставку, его искусственно удержат у власти", - добавил он.

Напомним, 21 мая в Грузии начались массовые протесты местной оппозиции. Одно из требований протестующих - отставка президента Саакашвили.

топ видео
аналитика