Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Депутат Лордкипандзе стал независимым политиком
18 ноября 2009 15:19 Среда

Депутат парламента Грузии Дмитрий Лордкипандзе больше не является членом  движения «Мы сами». Он покинул ряды организации, чтобы вести независимую политическую деятельность.

Как заявил Лордкипандзе сегодня журналистам, в тоже время он сохранит пост секретаря оппозиционной фракции «Сильная Грузия», в которой состоит вместе с лидером «Мы сами» Паатой Давитая, передает агентство «Новости-Грузия».   

«Существуют такие вопросы, которые ты не можешь навязывать политической партии, какой бы она ни была, и невозможно согласовывать все шаги...На этом этапе я не конкретизирую почему, но заявляю, что я остаюсь во фракции. Фракция в этом случае для меня является значительной трибуной. Что касается необходимой степени независимости, я приобрел ее после того, как покинул партию», - отметил он.

Следует отметить, что политическое движение «Мы сами» является второй организацией, которую покинул Дмитрий Лордкипандзе. До этого он был членом политического  объединения экс-министра иностранных дел Грузии Саломэ Зурабишвили «Путь Грузии».

 

топ видео
аналитика