Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Водитель снегохода погиб в Ростовской области
16 декабря 2013 14:57 Понедельник

Снегоход столкнулся с автобусом в Цимлянском районе Ростовской области, погиб один человек, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по региону.

Авария произошла на автодороге "Морозовск-Волгодонск". "По предварительным данным, 35-летний водитель снегохода не уступил дорогу автобусу, который ехал по главной", — сообщили в управлении.

Водитель снегохода скончался на месте от полученных травм. Его 39-летний пассажир был госпитализирован в центральную районную больницу Цимлянского района  с травмами. По факту ДТП проводится проверка.

5 декабря пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем в Хазарском районе Баку, три человека пострадали.

ДТП произошло перед Шувелянским базаром около 07.30 по местному времени. В результате столкновения автобус врезался в магазин на обочине дороги, и водитель оказался зажат в салоне транспортного средства. Прибывшие на место спасатели извлекли шофера из автобуса и передали медикам.

В результате аварии пострадали три человека. Двое были помещены в Мардакянскую больницу №26 с легкими травмами. еще один молодой человек, который находится в более тяжелом состоянии, помещен в Сабунчинскую клиническую больницу №3.

топ видео
аналитика