Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Три новых родильных дома построят в Ингушетии
16 октября 2013 18:40 Среда

В Ингушетии сразу три родильных дома будут построены при участии немецкой холдинговой компании "Пальмир". Новые лечебно-профилактические учреждения появятся в городе Карабулаке, а также в Сунженском и Малгобекском муниципальных районах, сообщает ИА REGNUM.

 

Каждый из родильных домов рассчитан на 100 коек, при нем будет женская консультация на 80 посещений за смену. Для компании "Пальмир" это первый инвестиционный проект на российской территории.

"После строительства этих трех больниц можно говорить о дальнейшем сотрудничестве нашей компании с республикой", — отметил генеральный директор холдинга Юрий Глок.

Фирма также будет участвовать в обучении персонала и техническом оснащении построенных медицинских учреждений. Кроме самого строительства больниц компания "Пальмир" будет участвовать в дальнейшем сопровождении медицинских учреждений — обучении персонала и техническом оснащении.

За проектирование и строительство корпусов больницы будет отвечать студия строительного проектирования "Квартезан" из Италии, техническое оснащение родильных домов — задача немецкой компании "АМ", отмечает "Русская планета".

 

 

топ видео
аналитика