Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье ссора из-за девушек привела к стрельбе
16 октября 2013 17:55 Среда

В Ессентуках трое местных жителей и два гостя из Пятигорска вступили в конфликт у одного из местных баров, который закончился стрельбой, передает "Интерфакс-Россия". В результате два человека получили непроникающие ранения, и пришлось обратиться за медицинской помощью.

 

Как выяснили правоохранители, которых вызвала местная жительница, услышав на улице выстрелы, ссора произошла из-за девушек. Жители Ессентуков настойчиво пытались с ними познакомиться, гости из Пятигорска вступились за представительниц слабого пола. В итоге двое участников ссоры применили в качестве аргумента травматические пистолеты, и их оппоненты получили непроникающие ранения, из-за которых им пришлось обратиться за медицинской помощью.

"Сотрудниками полиции граждане были задержаны и доставлены в городской отдел внутренних дел для выяснения всех обстоятельств, оружие изъято. Как выяснили полицейские, оружие, из которого стреляли молодые люди, приобретено ими на законных основаниях", — цитирует сообщение пресс-службы ГУ МВД России по Ставрополью "Портал Южного региона".

Обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

топ видео
аналитика