Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Азербайджане готовятся к футбольному матчу со сборной России
14 октября 2013 16:40 Понедельник

В Азербайджане готовятся к проведению отборочного матча в рамках футбольного ЧМ-2014 между национальной сборной и командой России, передает ИТАР-ТАСС. Особое внимание уделяется обеспечению безопасности российских болельщиков во время их пребывания в Баку.

 

"Сотрудники правоохранительных органов знают свою работу. Безопасность будет обеспечена на самом высоком уровне. Болельщики из России, равно как и местные поклонники футбола, смогут насладиться хорошей игрой", — заверил генеральный секретарь Ассоциации футбольных федераций Азербайджана Эльхан Мамедов.

В том, что стычек между болельщиками не будет, уверен и заслуженный мастер спорта СССР, бывший тренер футбольного клуба "Нефтчи" Валерий Колганов, сообщает агентство "Новости-Азербайджан".

"На футбольных полях Азербайджана невозможны столкновения, здесь очень слаженно работают силовые структуры республики. За последние пять лет на футбольных стадионах не было серьезных стычек между болельщиками, такое здесь редко увидишь", — подчеркнул Колганов.

Для того, чтобы завоевать путевку на чемпионат мира, россиянам достаточно ничьей. Перед заключительным туром Россия лидирует в группе и опережает Португалию на 3 очка, имея разницу мячей "плюс 7", пишет РБК.

Игра пройдет на стадионе "Бакселл Арена" в Баку 15 октября.

 

 

топ видео
аналитика