Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Подписан Меморандум о взаимодействии спецслужб России и Южной Осетии
12 июля 2013 18:25 Пятница

Во время церемонии подписания документа глава Совета безопасности России Николай Патрушев особо отметил, что южноосетинская сторона предоставляет ценную информацию для обеспечения безопасности на Играх в Сочи, пишет "Интерфакс".

"Мы с вами и со многими нашими партнерами ведем работу с точки зрения обеспечения безопасности в Сочи. И то, что вы предоставляете нам полезную для нас информацию, для нас очень важно. Я думаю, что работе в этом направлении мы и дальше будем придавать важное значение", - цитирует политика ИТАР-ТАСС.

Масштабная подготовка к крупнейшим международным соревнованиям продолжается. Недавно было завершено строительство современной подземной инженерной инфраструктуры. Коммуникационную систему для функционирования объектов Олимпийского парка спроектировали и построили специалисты НПО "Мостовик". Строительство велось в Адлерском районе в Имеретинской низменности.

"Общая протяженность сетей канализации, водо- и теплоснабжения составляет более 70 километров на площади в 1 240 гектаров", - цитирует "Интерфакс-Россия" сообщение пресс-службы госкорпорации "Олимпстрой".

Уже построены и энергообъекты.  

 

 

топ видео
аналитика