Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Звезды хип-хопа ANACONDAZ выступят на KUBANA
11 июня 2013 14:11 Вторник

В прошлом году группа ANACONDAZ выступала на KUBANA как начинающая свой звездный путь. Но их большое и светлое будущее наступило очень скоро, и уже в этом году исполнители выйдут на сцену фестиваля как полноправные звезды. "Паузерн-рэп" победно шествует по стране, ANACONDAZ собирают полные залы самых крутых клубных площадок российской столицы. Они записали дуэт с Noize MC, масса молодых поклонников скачивают их песни и напевают выученные наизусть тексты.

В отличие от многих коллег по рэп-цеху ANACONDAZ используют на сцене и в записи преимущественно живые гитары и барабаны. Это придает их песням особенного драйва, и по этой причине live-выступления группы пользуются такой популярностью. Выходцы из южной Астрахани, а ныне молодые москвичи, музыканты доказали, что таланта и энтузиазма достаточно для того, чтобы начать собирать большие московские площадки.

Участники KUBANA группа ANACONDAZ приготовили всем своим поклонникам подарок - переиздание своего прошлогоднего альбома под названием "Дети и радуга". Поклонники получат не только абсолютно новое оформление, красочный буклет и кучу ценной информации, но и услышат новые треки. Купить новое издание можно на сольных концертах группы.

В песне "Фотошоп" ANACONDAZ иронично рассказывают о том, что все то хорошее, что есть в нашей жизни - дело рук фотошопа. Однако мы знаем, что есть и кое-что настоящее - фестиваль KUBANA! И ANACONDAZ подтвердят это, во второй раз раскачав гигантскую площадку фестиваля!

KUBANA будет праздновать свой юбилей на протяжении недели, с 1 по 7 августа. Фестиваль пройдет недалеко от города Анапа, в станице Благовещенская. В списке исполнителей значатся System of a Down, The Prodigy, Wu-Tang Clan, Bloodhound Gang, Guano Apes, Infected Mushroom, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие.

 

топ видео
аналитика