Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В ДТП в Новошахтинске Ростовской области пострадали пять человек
06 сентября 2013 10:45 Пятница

В городе Новошахтинск Ростовской области произошла авария с участием автобуса и грузовика, передает "Интерфакс-Россия". В результате пострадали пять человек.

 

"Автобус ПАЗ врезался в стоящий на обочине грузовик DAF. В момент аварии в автобусе, помимо водителя, находилось девять пассажиров, пятеро из которых получили серьезные переломы и травмы", — сообщили в ростовской областной поисково-спасательной службе.

Дорожно-транспортное происшествие около 6.25 утра на улице Магистральной, пишут "Аргументы и факты". В корпоративном автобусе ехали сотрудники компании "Глория Джинс".

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

3 сентября в 19:24 по Москве в Мартыновском районе произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, передает РБК. На автодороге "Ростов-Волгодонск" около хутора Абрикосовый столкнулись легковой автомобиль и маршрутное такси. В результате пять человек погибли, шестеро получили травмы.

"Произошло столкновение автомобилей Hyundai Santa Fe и микроавтобуса Hyundai. По предварительным данным, 25-летний водитель джипа превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения", — цитирует представителя отделения пропаганды УГИБДД по региону ИА REGNUM.

В результате водитель и два пассажира легкового автомобиля, а также водитель и пассажир микроавтобуса скончались на месте. Раненые доставлены в больницу скорой медицинской помощи №3 Волгодонска, пишет "Кавказский узел".

 

 

топ видео
аналитика