Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Ставрополе дело велосипедиста-убийцы передано в суд
02 сентября 2013 17:55 Понедельник

В Ставрополе завершили расследование уголовного дела в отношении велосипедиста, в начале июня насмерть сбившего женщину в лесном массиве "Архиерейская дача", передает ИА REGNUM.

 

"Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу", — сообщили в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ.

33-летний житель села Московского обвинён по статье 125 УК РФ — оставление в опасности, и части первой статьи 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности.

Расследование необычного инцидента, произошедшего 8 июня в Ставропольском крае, было поставлено на особый контроль. Велосипедист, двигавшийся с большой скоростью, совершил наезд на двух сестер, которые прогуливались по "тропе здоровья" в лесном массиве "Архиерейская дача" в Ставрополе. Инцидент закончился трагически: одна из пострадавших скончалась по дороге в больницу в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Вторая женщина госпитализирована с травмами и ушибами.

 

 

топ видео
аналитика