Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
На Ставрополье выявили сауну для интимных услуг
02 августа 2013 15:30 Пятница

Сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска совместно с бойцами СОБР ГУ МВД России по Ставрополью и привлеченными сотрудниками УФМС России по краю был выявлен притон для занятий проституцией. 28 девушек были задержаны в сауне, расположенной в поселке Горячеводский. Семеро из них являются гражданками африканских государств, сообщает "Комсомольская правда". Задержанных доставили в дежурную часть Отдела МВД России по Пятигорску.

"Девушки были проверены на причастность к совершенным в регионе преступлениям и привлечены к административной ответственности за занятие проституцией. В отношении лица, представившего помещение под занятие незаконной деятельностью, проводится проверка в установленном законодательством порядке", - цитирует представителя пресс-службы ГУ МВД России по региону "Портал Южного региона".

В частности, полиция устанавливает причастность хозяина заведения к вовлечению несовершеннолетних в занятие проституции, пишет "Интерфакс-Россия"

 

топ видео
аналитика