Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
50-летняя жительница Ростова-на-Дону предстанет перед судом за избиение соседки и нападение на полицейского
02 июля 2013 15:23 Вторник

Завершено расследование уголовного дела, которое было возбуждено против 50-летней жительницы Ростовской области. Как сообщает "Портал Южного региона", в апреле этого года обвиняемая в ходе ссоры избила свою 28-летнюю соседку. В итоге у пострадавшей был зафиксирован кровоподтек лобной области и закрытый копмрессионный неосложненный перелом 11 грудного позвонка.

Когда же по заявлению избитой женщины домой к обвиняемой явился участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 Управления МВД РФ по городу Ростов-на-Дону и предложил проследовать в отдел полиции для дачи объяснений и выяснения всех обстоятельств дела, обвиняемая сначала попыталась применить против сотрудника правоохранительных органов электрошокер, а затем ударила его деревянной палкой и закрыла дверь квартиры.

В результате против 50-летней жительницы Ростова-на-Дону было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 112 Уголовного кодекса РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, а также по части первой статьи 318 УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Следственного комитета РФ.

 

 

топ видео
аналитика