Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
"В Грузии ждали победы Клинтон"
11 ноября 13:31 Пятница

Для многих стран американская политика является определяющей. Нино Бурджанадзе, лидер грузинской партии «Демократическое движение» расскажет, как восприняли победу Трампа в Грузии. 


Весь мир с неподдельным интересом следил за выборами в США. Для многих стран американская политика является определяющей в дальнейшем развитии. А как восприняли победу Трампа в Грузии? 

Нино Бурджанадзе, лидер грузинской партии «Демократическое движение»: "Вы знаете, по разному. В Грузии, в основном, все же было ожидание, что выиграет Хиллари Клинтон. Хотя, лично я думала, что действительно у Трампа были большие шансы. Действительно, все, и не только в Грузии, но и во всем мире сейчас с интересом смотрят в будущее, потому что я, например, лично считаю, что это, конечно, один из переломных моментов в современной истории, поскольку действительно изменилось очень многое, даже самим фактом, что такой человек как Трамп был избран президентом Соединенных Штатов. Я думаю, что впереди серьезные перемены. В Грузии много говорят о том, что отношения Соединенных Штатов и Грузии останутся на прежнем уровне, что стратегическое партнерство будет продолжаться. Я думаю, что в мире развиваются события так стремительно, что многое может измениться и для Грузии в том числе и в этом регионе".


топ видео
аналитика