Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Шахиды взрывают Москву?
27 ноября 19:32 Среда

15 членов экстремистской организации «Ат Такфрир валь-Хиджра» задержали в Москве минувшей ночью. Пока дело находится на стадии проверки и обвинения не предъявлены, но этим псевдомусульманам уйти от ответственности не удастся. 


У подозреваемых изъяли пистолеты, гранаты, патроны, самодельные взрывные устройства, и пояс шахида. Полиция предполагает, что участники незаконной группировки совершали преступления с целью финансирования своей организации. 


В ноябре полиции удалось задержать вербовщика этой же террористической группы. Мужчина заводил отношения с девушками, склонял их к сожительству и убеждал вступить в ряды «Ат Такфрир валь-Хиджра». Четырех девушек, попавшихся на крючок ловеласу, сотрудникам правоохранительных органов удалось выйти, но убедить вернуться домой они смогли только одну.  Так что на свободе еще остаются единомышленники, которым ничего нельзя предъявить. Как же с ними будет бороться полиция, ведь именно эти влюбленные молодые девушки становятся главным оружием в руках террористов?


топ видео
аналитика