Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Жириновский раскаялся перед Кавказом
12 ноября 18:11 Вторник

Владимир Жириновский раскаялся после встречи с Владимиром  Путиным, на которой президент попросил лидера ЛДПР не наносить ущерб фундаментальным интересам страны, Жириновский  заявил, что сожалеет о своем предложении оградить территорию Северного Кавказа колючей проволокой и ввести штраф за рождение третьего ребенка в семье. 


Теперь выяснилось, что под колючей проволокой он имел ввиду блокпосты, а говоря о контроле рождаемости, просто приводил в пример мировую практику и не думал, что такие методы применимы в российской действительности. 


Слова сожаления  Владимира Вольфовича навряд ли помогут ему реабилитироваться в глазах жителей Северного Кавказа.  Экс-глава ЛДПР в Чечне Адлан Шамсадов уже заявил, что и не думает вернуться в партию. Информации о том, будет ли восстановлено в Грозном региональное отделение либерал-демократов пока нет. 


Напомним, после резких заявлений о Кавказе, общественность всерьез ополчилась на скандального политика. В Чечне самораспустилось отделение ЛДПР, а отдельные политические деятели потребовали привлечь Жириновского к ответственности.


топ видео
аналитика