Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Байкеры и кавказцы: Бирюлево не будет?
30 октября 16:37 Среда

В Москве ДТП с участием байкеров и кавказца повлекло за собой разборки. Авария произошла вчера вечером на Кутузовском проспекте. Очевидцы рассказывают, что автомобиль Volkswagen и два мотоцикла столкнулись, когда двигались по разделительной полосе для спецтранспорта навстречу друг другу. В результате ДТП один из мотоциклистов погиб.


Андрей «Проректор» Иванов, руководитель Мотослужбы крови:
«В момент ДТП первый мотоциклист, который шел с пассажиркой (их было двое на одном мотоцикле), он зацепил зеркало фольксвагена, а второй уже вошел прямиком в автомобиль. После этого у автомобиля заклинило колеса явно или двигатель, потому что тормозной путь был очень большой».

По словам же активиста мотосообщества Арсения Райского, водитель фольксвагена, 22-летний Агали Алекперов, двигался на очень высокой скорости. Также Райский утверждает, что сразу после ДТП на место подъехали земляки Алекперова, которые обещали «выкупить виновника и решить все вопросы». Однако подтверждения этим словам среди свидетелей происшествия пока не нашлось.


Андрей «Проректор» Иванов, руководитель Мотослужбы крови:
«После любого ДТП, тем более со смертельным исходом, стороны и угрожают друг другу, и бывают драки какие-то. Здесь не было стычек физических. Были какие-то споры, но они улаживались, потому что с обоих сторон люди понимали, что ни к чему хорошему это не приведет. Как про это рассказывают, я уже посмотрел, едва ли не Бирюлево-2 началось. Просто горячая молодежь, наговорили друг другу, но по факту ничего не было». 


топ видео
аналитика