Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Пострадавших в Волгограде стало больше
23 октября 16:51 Среда

Число пострадавших от теракта в Волгограде выросло до 47 человек. Еще один волгоградец обратился за помощью в больницу, где сейчас находятся 25 раненых. Некоторые - все еще в реанимации, кому-то требуется ампутация. Горожане не оставляют пострадавших без поддержки и стараются всеми силами помочь тем, кто сейчас пытается справиться с последствиями трагедии.

Михаил Дубовой, волонтер 


«Только вот, буквально минут 10 назад вышли из больницы. Собрали средства, почти 3 тысячи рублей, заехали в магазин, купили продуктовые наборы всем, разнесли по пострадавшим, пожелали всем, чтобы они поскорее выздоравливали. Там есть те, кто вообще в реанимации...Автобус уже убрали, там сейчас уложили цветы...» 


Взрыв в рейсовом автобусе, наполненном студентами и пожилыми людьми, прогремел в минувший понедельник, в два часа дня по Москве. Бомбу в действие привела террористка-смертница Наида Асиялова. Вместе с ней погибли шесть молодых людей. Сейчас следователи ищут сообщников Асияловой - членов «махачкалинской группы» Руслана Казанбиева и Курбана Омарова.


топ видео
аналитика