Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Националисты возьмут себя под охрану
21 октября 16:00 Понедельник

Националисты готовятся к традиционному «Русскому маршу» 4-го ноября. Заявку на проведение шествия организаторы акции подали сегодня утром. Они планируют, что участие в Московском сходе (акция всероссийская) примут 30 000 человек.

В связи с последними событиями в Бирюлево, есть риск того, что «Русский марш» может пройти неспокойно. Лидер националистического объединения «Русские» Дмитрий Демушкин рассказал, что организаторы примут меры, чтобы избежать любых провокаций.


Дмитрий Демушкин, лидер националистического объединения «Русские»

«Все организаторы находятся под следствием и под своими фамилиями все оформили, поэтому мы не заинтересованны ни в каких столкновениях. Надеемся, что, как и в последние годы, всё пройдет мирно и без задержанных. Свои будем готовить меры безопасности, будет большая служба охраны, которая будет охранять сцену, руководителей и колонну отдельно, выявляя пьяных, неадекватных, и так далее».


Участники марша соберутся в Люблино. Также не исключено, что акции пройдут и в центре столицы. Организаторы надеются, что всего к "Русскому маршу" подключится около ста городов страны. 


топ видео
аналитика