Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Мы приехали сюда работать, а не убивать
18 октября 13:21 Пятница

Бирюлево уже успели окрестить второй «манежкой». Здесь вечером 12-го октября десятки местных жителей вышли на улицы с требованием ускорить процесс расследования убийства Егора Щербакова и закрыть овощную базу. Этот вечер закончился погромами и массовыми задержаниями. Об этом бунте теперь говорит вся Москва. Темы кавказцев и мигрантов вновь стали самыми обсуждаемыми в городе. Редакция «Большого Кавказа» обратилась к кавказцам, живущим в Москве, чтобы узнать, каков из взгляд на ситуацию в Бирюлево


- Знаю, что это выглядит ненормально, но мы относимся...русский, не русский, все люди здесь находимся под богом. Любим всех, уважаем всех, и мы приехали сюда только работать, а не убивать.


- Где-то они поступили правильно, потому что нельзя так жить, но спорный вопрос, громить все, что попало, тоже нельзя. Можно было и другими методами. Пострадали же и невинные люди там.


- А как же поступать, народу как поступать? Ежедневно такая картина в Москве, и 99 % приезжие, а у всех свои дети,  как же их вырастить, воспитать?- Так вы согласны с тем, как жители отреагировали на эту ситуацию, или нет?- Да.


топ видео
аналитика