Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Еще одна смерть в Бирюлево
16 октября 17:09 Среда

В Бирюлево снова неспокойно. Здесь найдено изрезанное тело гражданина Узбекистана. И хотя правоохранительные органы пока не торопятся оглашать версии произошедшего, трудно не связывать убийство мигранта с убийством Егора Щербакова. Блогосфера утверждает, что это может быть и местью, и провокацией.


Щербаков был убит на глазах у своей девушки вечером 10-го октября. Поймать преступника сразу полиции не удалось, и местные жители решили ускорить процесс расследования этого дела, организовав «народный сход» и устроив погром в торговом центре «Бирюза», который, по мнению рассерженных горожан, является пристанищем мигрантов.


Буквально через сутки подозреваемый в убийстве Щербакова был задержан. Им оказался азербайджанец Орхан Зейналов. Овощебаза в Бирюлево была закрыта, однако ситуация в районе остается напряженной. Перед властями теперь стоит более серьезная задача, чем поимка одного преступника. Смогут ли они остановить разгорающийся межнациональный конфликт и предотвратить появление новых жертв?


топ видео
аналитика