Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Рамзан Кадыров на коне
29 августа 18:07 Четверг

Рамзан Кадыров продолжает демонстрировать навыки езды - теперь уже верховой. Глава Чечни оседлал лошадь в ответ на просьбу "Синих ведерок" лишить его водительских прав. Сообщество выступило с таким требованием после того, как Кадыров прокатился по ночному Грозному со скоростью 241 км/час.

"До сих пор машина фактически служила мне рабочим кабинетом. Утром в горах Итум-Кали, а после обеда в степях Наурского района. Синие ведерки лишили меня прав. Теперь пришлось пересесть на лошадь, чтобы передвигаться по республике. Лошадей, как вы знаете, я очень люблю. Да и в седле чувствую себя уверенно. Но возникла проблема. Как же без ущерба работе организовать конский кабинет, чтобы были все виды связи, интернет? Да и кони не совсем выдерживают моего ритма и темпы работы. Попросил институт коневодства вывести новую породу, чтобы и скорость была, и выдержка, да и могла без корма скакать сутками".

Видео, на котором машина президента республики разгоняется до запрещенной скорости, а также ролик, где Кадыров демонстрирует навыки верховой езды, появились на его странице в Instagram.

Ранее Кадыров заявлял, что "тот, кто осознанно нарушает правила, создает аварийную обстановку, подобен террористу". Видимо, себя Рамзан Ахматович считает исключением из собственных правил. 


топ видео
аналитика