Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Кто раскрутил «Сердце Чечни»?
21 августа 19:25 Среда

В конкурсе «Россия 10», который должен выявить главные памятники архитектуры и природы страны, лидирует грозненская мечеть «Сердце Чечни». Именно это привлекло основное внимание к конкурсу. Пользователи интернета возмущены результатами. По их мнению, голоса, которые получила мечеть, накручены.


Эксперты по-другому объясняют эту ситуацию. По их словам, нет ничего удивительного в том, что главный символ Грозного стал лидером. Глава республики Рамзан Кадыров уже давно и активно призывает всех сограждан вывести мечеть на первое место. Он пишет об этом в Twitter, Instagram, а также не забывает попросить о поддержке своих коллег. Недавно он сообщил в Сети, что на совещании призвал всех министров и других руководителей проголосовать коллективами за «Сердце Чечни».


Организаторы мероприятия напоминают недовольным интернет-пользователям, что главного победителя в этой гонке не будет. На последнем этапе жители России должны будут выбрать 10 ключевых мест страны. Они станут экспонатами парка миниатюр, который построят в Домодедово.


топ видео
аналитика