Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Хлопонин берет курс на Чечню
20 июня 11:42 Четверг

В качестве примера для подражания он приводит вотчину Рамзана Кадырова - Чечню. Там, по словам Хлопонина, на телеканалах сплошной позитив, хотя известно, что ситуация в республике не безоблачна.


Полпред президента в СКФО Александр Хлопонин считает, что власти Ставрополья сами виноваты в том, что скандал со сдачей ЕГЭ вышел на общероссийский уровень.

Шумиха поднялась после того, как в одной из больниц края врачи выдали справки нескольким школьникам, которые, благодаря им, смогли сдать экзамен досрочно. Среди низ были дети высокопоставленных лиц, которые получили по 100 баллов за ЕГЭ.

Хлопонин сказал, что он давно предупреждал о проблемах, которые связаны с досрочной сдачей экзамена. Но чиновники не решили их, а только создали видимость работы.

По мнению полпреда президента, в скандале вокруг сдачи ЕГЭ виновато и отсутствие в регионе единой информационной политики. В качестве примера для подражания он приводит вотчину Рамзана Кадырова - Чечню. Там, по словам Хлопонина, на телеканалах сплошной позитив, хотя известно, что ситуация в республике не безоблачна.

Выходит, по логике полпреда, средствам массовой информации нужно замалчивать проблемы?


топ видео
аналитика