Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Погибли агенты ФБР, арестовавшие Царнаева
27 мая 15:39 Понедельник

Возможно, эта история является еще одним подтверждением версии ареста Царнаевых, которую озвучил «Большому Кавказу» президент ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов. 


Двое членов  элитного подразделения ФБР по борьбе с терроризмом, участвовавшие в аресте Джохара Царнаева,  погибли в пятницу,  «во время тренировки быстрой высадки с вертолёта на корабль с помощью каната»- говорилось в сообщении ФБР. Любопытно, что никаких других данных в официальном рапорте не приводится.

В новости о смерти специальных агентов Кристофера Лорека и Стивена Шоу из конкретных фактов упоминается лишь то, что «вертолёт столкнулся с неожиданными сложностями и агенты упали «со значительной высоты».

При каких конкретно «сложностях» два  профессионала могли просто «выпасть» из вертолета - непонятно. Возможно, эта история является еще одним подтверждением версии ареста Царнаевых, которую озвучил «Большому Кавказу» президент ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов. 

(http://www.youtube.com/watch?v=MZuG-8YHOJc)

 


топ видео
аналитика