Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Роды на борту Новосибирск - Ереван
15 января 16:43 Вторник

Некоторые мужчины - свидетели события позже признались, что не предполагали, что когда-либо увидят такое зрелище собственными глазами. Трогательное и героическое одновременно.  


Обычный рейс Новосибирск - Ереван запомнится теперь многим. Во время  полета  работники авиалинии помогли пассажирке  принять роды. Малышка решила родиться раньше срока, да еще и на высоте  9 000 метров.

Светлана, мать роженицы:  «Когда вместо того, чтобы просто встретить молодую маму  из аэропорта и привезти домой, ее супруг  позвонил и сказал, что ребенок уже родился, сначала я безумно обрадовалась. Потом начала волноваться и думать, как же так? Смогли ли оказать нужную помощь моей дочери? С одной стороны, просто счастлива, с другой - думаю, за что - то  Бог вознаградил, раз, все прошло благополучно в таких обстоятельствах. Мы искренне благодарны персоналу Армавии.

Совпадений в тот день случилось не мало. И бортпроводницу, оказывающую помощь и медсестру, которая встретила пассажирку уже на земле,  также звали Асмик. Именно это имя и было решено присвоить новорожденной, что в переводе означает Жасмин.

Асмик, сотрудница Армавии: «Я сама мать, я быстро поняла, в какую сторону развивается ситуация, и мы начали готовиться. Конечно, нас пытались ввести в заблуждение и говорили, что сроки составляют чуть больше 6 месяцев. Но, как оказалось, все было не так. Не все пассажиры даже замечали, что происходит.  Никто не стал паниковать или жаловаться. Все, как и мы,  были очень  рады и старались помочь».

Некоторые мужчины - свидетели события позже признались, что не предполагали, что когда-либо увидят такое зрелище собственными глазами. Трогательное и героическое одновременно.  

 Хотите знать больше? Подписывайтесь на канал BigCaucasus на YouTube


топ видео
аналитика