Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Кавказские девушки в своем стиле
14 декабря 16:11 Пятница

Коко Шанель когда- то сказала: «Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить,  во что она была одета, -  значит, она была одета идеально».

Обычно  мы просто стараемся выглядеть хорошо, смотрим по сторонам и копируем то, что нравится.

Интересно, насколько национальные традиции и устои поведения влияют на стиль девушек? Например, кавказских?

Многие считают, что определенные каноны у них сложились,  и иногда принцесс Кавказа можно узнать просто по стилю одежды. И здесь кроются свои плюсы и минусы.

Начнем со стереотипов. Многие считают, что кавказские  девушки любят одеваться максимально женственно и броско одновременно. Их отличают, в первую очередь, длинные темные волосы, юбки - карандаши, широкие пояса на талии, сумочки в стиле Биркин, обувь на высоком каблуке, большое количество аксессуаров...

О том, какое впечатление производят барышни, и, чем их манера отличается, мы решили спросить сначала у представительниц прекрасного пола  и юношей других национальностей.  Насколько им нравятся такие образы?

Узнали и о реакции  молодых людей Кавказа . Оказалось, некоторым есть за что девочек покритиковать.

Сами девчата находят прекрасные аргументы, которые объясняют их предпочтения. Например, если традиции строгие и одеваться нужно очень сдержанно, то, каким образом выделиться из толпы? Ведь любая захочет быть яркой и особенной. Тогда на помощь приходят изящные сумочки, яркие детали...

Наверное, действительно, длинные волосы, классический стиль - всегда в моде и всегда смотрятся хорошо.

Остается, чтобы ухоженная девушка уделяла время самосовершенствованию не только внешности, а следование моде и заимствование идей не вело к однотипности. Одним словом, золотая середина. 

Хотите знать больше? Подписывайтесь на канал BigCaucasus на YouTube

  

 

 


топ видео
аналитика