Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Матерям Нагорного Карабаха
16 апреля 13:31 Понедельник

На прошлой неделе в Нагорном Карабахе отмечали один из самых почитаемых в республике праздников - День материнства и красоты. В его честь воспитанники Центра детско-юношеского творчества города Шуши организовали специальный концерт, под названием "Цветы". Кстати, в этом центре подобные мероприятия - не редкость. 

Директор Центра детско-юношеского творчества Шуши Гоар Макарян: "У нас есть преподаватели практически по всем направлениям. Правда, они все широкого профиля, без специализации. Но все они талантливы и сообразительны. Честно говоря, я довольна работой педагогов. Главное что они работают с энтузиазмом, любят детей. А это притягивает детей, которые активно посещают наш центр. В этом году мы работаем очень активно. И руководители кружков, и администрация, и сами дети хотят проводить как можно больше мероприятий. Ведь наши маленькие воспитанники очень радуются, когда проходят те или иные мероприятия. Конечно, мы стараемся проводить различные выставки -- юных художников, прикладников. Но, естественно, самую большую радость вызывают вот такие концерты.

Центру детско-юношеского творчества в скором времени обещали переселить в новое здание. Так что, вполне возможно, что следующий День материнства пройдет уже в более крупном зале. А пока всем собравшимся гостям и участникам элементарно не хватало места. Что, впрочем, никак не повлияло на их настроение. В этот светлый праздник не было места отрицательным эмоциям. Юные воспитанники Центра были счастливы своих мам, а те - в очередной раз испытать гордость за своих детей.

Хотите знать больше? Подписывайтесь на канал GeorgiaTimes на YouTube


топ видео
аналитика