Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Разнузданный официальный пиар пророчат грузинам звезды
04 января 2010 09:09 Понедельник

4997.jpegВ долгосрочном астрологическом прогнозе Санк-петербургской астрологической академии рассматривается противостояние Сатурна и Урана, которое продолжается в 2008-2009-2010 годах. Это противостояние проявляется в международной напряжённости и противоборстве политических сил во всех регионах мира, а также между политическими партиями внутри стран. Что и говорить, предсказания звезд ярко высвечивают нынешние невзгоды Грузии. С другой стороны, они ясно показывают, что этим испытания уже виден конец.

Правда, ситуация осложняется нахождением Земли под особым влиянием Нептуна. Этот период, уверяют астрологи, продлится аж по 2014 год. Действие этой планеты, считают знактоки, характеризуется дезинформацией, нарушением прав и свобод людей.

Ложь и необъективность будут захлестывать средства массовой информации всего мира, политики будут беззастенчиво использовать ложь в своей риторике, искажение фактов станет обыденным явлением. Сознание людей подвергнется масштабному зомбированию, пропаганда примет самые изощрённые формы.

Словно иллюстрацией к этому предостережению астрологов стала предновогодняя речь грузинского президента на открытии нового здания управления Национальной гвардии. Михаил Николаевич давно зарекомендовал себя как любитель пиар-мероприрятий. Да и сам имеет репутацию завзятого пиарщика. Поэтому на различных презентациях старается выложиться на все сто, дабы не ударить в грязь лицом.

Вот и на предновогоднем выступлении перед военными он постарался дать свои «напутствия» на 2010-й год. Поэтому от его словоизлияний, увы, отмахиваться не приходится.

Официальный грузинский лидер перво-наперво выразил свое удовлетворение реформами, проводимыми в грузинской армии, и особо отметил, что они проходят «без излишнего декларирования и шумихи». По его словам, ныне строительство и реформирование грузинской армии проводится более качественно, фундаментально, целенаправленно и рассчитано на достижение конкретных задач.

«Мы сумели принять правильное решение в отношении наших Вооруженных сил. За последние месяцы были проведены бесшумные, но очень болезненные реформы в отношении личного состава, проведены аттестации, серьезно повысился уровень подготовки каждого офицера, резко повысился спрос. Наши вооруженные силы постоянно пополняются и будут пополняться новыми кадрами», - сказал Саакашвили.

В полном соответствии с выводами Санк-петербургской астрологической академии президент Грузии сел на своего излюбленного конька риторических излияний о пресловутой войне против Грузии, об угрозах, которые якобы постоянно слышаться в ее адрес. И все это ради того, чтобы самому пригрозить воображаемому противнику не питать никаких иллюзий, поскольку, мол, «любая новая масштабная авантюра обязательно встретит отпор со стороны каждого грузинского воина, офицера и всего грузинского народа».

Тревожно слышать о том, что президент готов вновь бросить в топку своих неуемных амбиций жизни молодых грузинских парней. Как это было в августе 2008 года. Дезинформация и циничная ложь позволили тогда на какой-то срок скрыть правду от мира и собственного народа. Однако звание агресора, которым удостоили Саакашвили в докладе Хайди Тальявини, сбросило этот покров лжи. И продолжать верить Михаилу Николаевичу может лишь тот, кто сам не хочет знать правды. Поскольку она довольно горька.

1 2 >
топ видео
новости региона