Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Скончались еще два пострадавших в волгоградских терактах
31 декабря 2013 11:58 Вторник

Число жертв от терактов в Волгограде возросло до 33 человек, передает "Взгляд" со ссылкой на ГУ МЧС по Волгоградской области.

"Ночью в больнице Волгограда скончался один пострадавший при взрыве на вокзале 29 декабря и количество жертв увеличилось до 18 человек", — сообщил официальный представитель областного управления МЧС Дмитрий Уланов. Кроме того, с 14 до 15 человек увеличилось число погибших при взрыве троллейбуса.

Всего в двух терактах пострадали 106 человек, из них 33 человека погибли, 65 человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

29 декабря на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел взрыв. СВУ мощностью не менее 10 килограммов тротила сработало перед рамкой металлоискателя на центральном входе в здание. В результате погибли 18 человек, более 40 получили травмы.

30 декабря взрыв произошел в троллейбусе номер 15 в Дзержинском районе Волгограда. В результате 15 человек погибли, 28 получили ранения. В качестве одной из вероятных версий взрыва Национальный антитеррористический комитет рассматривает подрыв бомбы в салоне троллейбуса.

топ видео
аналитика