Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Человек погиб, еще один ранен при обстреле в КБР
31 декабря 2013 11:34 Вторник

Неизвестные обстреляли двух человек в селении Дугулубгей в Кабардино-Балкарии, один человек погиб и еще один ранен, передает "Интерфакс" со ссылкой на СУ СКР по КБР.

"В селе Дугулубгей из автоматического оружия были обстреляны неизвестными два человека, один из них погиб, другой с ранениями доставлен в больницу", — рассказал официальный представитель Следственного управления

Возбуждено уголовное дело по фактам убийства и незаконного оборота оружия.

26 декабря неизвестные в Хасавюрте обстреляли участкового и следователя СКР, оба правоохранителя были госпитализированы с ранениями.

Обстрел произошел около 23.15 на перекресте улиц Алиева и Воробьева. Злоумышленники из автоматов обстреляли служебный автомобиль "Нива" и скрылись, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД по региону.

В результате обстрела 40-летний майор полиции, занимающий должность участкового уполномоченного ОМВД России по Хасавюрту, и 36-летний капитан юстиции — следователь следственного отдела этого же отдела — получили ранения. Машина получила множественные повреждения.

С места происшествия изъято 18 гильз калибра 9 мм. Возбуждено уголовное дело по статьям "посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов", "незаконный оборот оружия", и "умышленное повреждение чужого имущества общеопасным способом" УК РФ.

топ видео
аналитика