Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Краснодаре появится школа нового поколения
31 октября 2013 16:20 Четверг

Уникальный проект будет реализован в Краснодаре. Там будет построена суперсовременная школа нового поколения, передает "ИТАР-ТАСС. Об этом написал в своем "твиттере" губернатор региона.

 

"На встрече с Галицким договорились вместе реализовать уникальный проект: построить в Краснодаре суперсовременную школу нового поколения", — сообщил в микроблоге Александр Ткачев.

Здесь будут углубленно изучать иностранные языки, привлекать отечественных и зарубежных специалистов, преподавателей, здесь будет хорошая материальная база. Такая школа будет украшением нашего края, потому что такие школы могут позволить себе только Москва, Санкт-Петербург", — приводит слова Ткачева, сказанные в более официальной обстановке, "Живая Кубань".

"Также решили, что наши клубы будут больше работать с фанатами, чтобы на трибунах краснодарского стадиона не было места экстремизму", — добавил губернатор, имея в виду скандальный инцидент с сожжением флага Дагестана во время футбольного матча между "Кубанью" и "Анжи".

По инициативе генерального директора компании "Магнит" Сергея Галицкого при футбольном клубе "Краснодар" в 2007 году была создана детская спортивная школа. Теперь пришло время для реализации нового проекта — школы нового поколения.

"Думаю, сейчас бизнес находится в таком состоянии, когда мы встали на ноги и должны заботиться о том месте, в котором мы живем. Это неправильно, когда наши дети уезжают учиться за границу", — подчеркнул Галицкий.

 

 

 

топ видео
аналитика