Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Трассу "Кавказ" перекрыли из-за найденной бомбы
31 августа 2012 11:12 Пятница

Самодельное взрывное устройство обнаружено в Ингушетии на федеральной трассе "Кавказ", передает ИТАР-ТАСС.

Бомбу нашли вблизи населенного пункта Гази-Юрт. Как сообщили в правоохранительных органах республики, на место вызваны саперы. Принимаются меры по обезвреживанию бомбы. Движение на участке трассы перекрыто.

Накануне три человека пострадали в результате взрыва в центре Назрани, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии.

"Предварительная информация была, что около 12.10 мск рядом с фабричным рынком произошел подрыв самодельного взрывного устройства - информация подтвердилась. Есть трое пострадавших", - сказал источник.

Взрыв произошел недалеко от центрального рынка Ингушетии в Назрани. "Около 12.10 мск по рациям прошло сообщение, что рядом с так называемым фабричным рынком в центре Назрани сработало самодельное взрывное устройство. Есть, скорее всего, раненые", - рассказал ранее источник.

На место происшествия выехали машины "скорой помощи", сотрудники МВД, в том числе ОМОН.

"Около 12 дня был слышен сильный хлопок, возникло ощущение, что это был взрыв. А спустя 5-10 минут к центру Назрани выехали с включенными мигалками несколько машин "скорой помощи", - рассказала одна из жительниц Назрани.

В правоохранительных органах Ингушетии не смогли дать информацию о происходящих событиях. Однако там сообщили, что к месту ЧП выехали оперативные группы и информация уточняется.

топ видео
аналитика