Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Грузинский МИД опять не доволен выборами в Абхазии
31 августа 2011 10:54 Среда

Грузинский МИД опять не доволен выборами в Абхазии. 21419.jpegС очередным призывом продолжить "политику непризнания в отношении "сепаратистских регионов" страны" обратилось к международному сообществу внешнеполитическое ведомство Грузии. Как передает агентство Trend, этот призыв содержится в распространенном заявлении грузинского МИДа.

"Ни одно решение, связанное с дальнейшей судьбой Абхазии, не может считаться законным в условиях, когда три четверти населения не допущено к голосованию. Преступление, совершенное "оккупантами" и их "марионетками", коренным образом изменило демографическую ситуацию в Абхазии и отняло право на возвращение вынужденно перемещенных лиц грузинской, украинской, армянской, греческой, эстонской, азербайджанской и других национальностей. Права же оставшегося в Абхазии населения ежедневно нарушаются "оккупационным режимом", а международным наблюдателям отказано в праве допуска на территорию Абхазии", - говорится в заявлении МИД.

Далее грузинское внешнеполитическое ведомство в очередной раз призвало международное сообщество адекватно оценить прошедший 26 августа в Абхазии "фарс".

 

топ видео
аналитика