Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Армении за коррупцию задержан полицейский чиновник
31 августа 2011 09:59 Среда

В Армении за коррупцию задержан полицейский чиновник. 21417.jpegПо подозрению в злоупотреблении служебным положением правоохранительными органами Армении задержан начальник дорожной полиции этой страны, полковник полиции Маргар Оганян. Как передает агентство Trend со ссылкой на армянские СМИ, Оганян подозревается не только в злоупотреблении должностными полномочиями, но также и в хищении имущества в особо крупном размере.

Как отмечают представители полиции, против задержанного показания дали уже семь его коллег - высокопоставленных полицейских чиновников - полковники и подполковники.

Кроме того, по слухам, фигурантом в этом уголовном деле выступает и брат Маргара Оганяна - Мушег Оганян. Он является начальником полиции Нор Норка и планировал подать прошение об отставке. Однако ему не позволили сделать этот шаг.

Ранее главный армянский полицейский Алик Саргсян заявил, что в стране возбуждено уголовное дело в связи со злоупотреблениями в Дорожной полиции, связанных с топливом. Якобы, в этом замешан и Маргар Оганян. Если эта версия подтвердится, полицейскому чиновнику грозит суд.

 

топ видео
аналитика