Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В КЧР иномарка протаранила жилой дом, трое ранены
31 мая 2013 14:37 Пятница

Автомобиль BMW врезался в жилой дом в селе Коста Хетагурова в Карачаево-Черкессии, три человека пострадали, передает "Взгляд" со ссылкой на республиканское МВД.

ДТП произошло 30 мая на трассе "Черкесск — Домбай". "Двадцатилетний водитель автомобиля BMW-518 врезался в стену частного домовладения, в результате чего вместе с двумя пассажирами 19 и 22 лет, был доставлен в больницу", — сообщили в МВД.

По данным полиции, водитель был трезв.

Одного из пострадавших отпустили домой после оказания медицинской помощи. Остальные с черепно-мозговыми травмами и сотрясениями госпитализированы в травматологическое отделение Карачаевской районной больницы.

14 мая крупная авария произошла на границе Ставропольского и Краснодарского краев, где столкнулись 18 автомобилей, один человек погиб, сообщил представитель отдела ГИБДД по Кавказскому району Кубани.

ДТП произошло на участке трассы "Темрюк-Краснодар-Кропоткин", где, по словам водтелей, видимость была почти нулевой из-за плотной дымовой завесы.

"На этом участке трассы произошла серия ДТП, всего столкнулись 18 машин, один из водителей — женщина — погибла на месте. По предварительным данным, в условиях плохой видимости она не выдержала дистанцию и не снизила скорость", — отметили в ГИБДД.

В результате аварии пострадала еще одна женщина. Инспекторы выясняют обстоятельства случившегося.

топ видео
аналитика