Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Алексей Филатов: мало кто знает, что ещё можно ждать от Саакашвили
31 мая 2011 09:35 Вторник

Алексей Филатов: мало кто знает, что ещё можно ждать от Саакашвили. Вице-президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора ″Альфа″ Алексей Филатов подверг критике проведение военного парада в Тбилиси при условии, когда руководство Грузии уничтожает память о героях Великой Отечественной войны. 

Как передает ВЗГЛЯД, Филатов в своем блоге задается вопрос - что же празднует Михаил Саакашвили, ″стоя на параде с приложенной, выражаясь армейским языком, ″пустой голове″ рукой?″ 

По его словам, поводом для подобных мероприятий может являться разве что наконец нашедшееся применение умениям спецназа Грузии, которые после позора в Абхазии и Южной Осетии смогли проявить себя при разгоне безоружных оппозиционеров в Тбилиси. 

″К сожалению, список подобных ″подвигов″ настолько велик, что даже кукловодов этого марионеточного режима Грузии берет оторопь - чего еще ждать от этой слабо прогнозируемой фигуры″, - добавляет Филатов. 

При этом, он всё-таки уверен, что для населения России грузинский народ гораздо больше ассоциируется не с Михаилом Саакашвили, а с его однофамильцем Григорием из фильма ″Четыре танкиста и собака″ - ″простым, честным, мастеровитым, отважным и одновременно застенчивым″.

 

топ видео
аналитика