Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Водитель скрылся с места аварии в Ростове
31 марта 2014 14:59 Понедельник

Водитель маршрутного такси в Ростове-на-Дону скрылся с места аварии, в которой пострадали двое пассажиров, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

"ДТП произошло в понедельник утром на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Кировского. Микроавтобус, следовавший по городскому маршруту, врезался в столб. В результате происшествия пострадали двое пассажиров. Водитель с места происшествия скрылся", — рассказали в главке.

Сотрудники полиции пытаются установить личность сбежавшего водителя. По факту происшествия проводится проверка.

Накануне маршрутное такси опрокинулось в столице Северной Осетии, три пассажира получили травмы, передает ИА REGNUM со ссылкой на ГУ МВД по республике.

Авария произошла во Владикавказе 30 марта, около 11.00 по местному времени. "По предварительным данным, на улице Московской в районе магазина "М-Видео" водитель пассажирской "Газели", двигаясь по маршруту, не справился с управлением, и маршрутка перевернулась. В результате пострадали три пассажира. С различными травмами они были доставлены в больницу республиканской столицы", — уточнили в главке.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

топ видео
аналитика