Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Сакартвело появилась новая финансовая структура
31 марта 2011 09:39 Четверг

15278.jpegОб учреждении в Грузии новой финансовой организации сообщают "Новости Грузия". "Первый кредитный союз" (FCU) будет заниматься привлечением депозитов и выдачей кредитов. Как сказал в интервью журналистам директор FCU Гиви Коринтели, Первый кредитный союз создан представителями малого и среднего бизнеса и других финансовых структур. Все пайщики союза вместе принимают решения и одинаково ответственны за деятельность союза и его развитие. Руководит союзом наблюдательный совет и правление, председатель которого является и исполнительным директором.

Вступить в кредитный союз может любое физическое лицо, отметил Коринтели. Основным преимуществом кредитного союза по сравнению с другими финансовыми структурами,  является простота операций, абсолютная прозрачность процедур получения вклада и выдачи кредита, и что самое важное - возможность участия каждого в принятии важных решений, подчеркнул он.

По словам директора FCU, доход кредитного союза иногда бывает на 40-50 процентов, а порой и на 75 процентов больше банковского процента.

Целью членов кредитного союза является оказание помощи малым и средним предпринимателям в успешном развитии их бизнеса.

топ видео
аналитика