Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Лейбористы требуют назначения досрочных выборов
31 марта 2010 15:42 Среда

Лейбористская партия Грузии считает, что в создавшейся в стране тяжелейшей ситуации единственным правильным выходом будет проведение досрочных президентских и парламентских выборов, передает корреспондент GeorgiaTimes в Тбилиси.

Как заявила на состоявшейся сегодня пресс-конференции один из лидеров лейбористов Нестан Киртадзе, сегодня, в 19-ю годовщину проведения референдума о независимости Грузии, особенно ясно видны последствия политики Саакашвили.

По ее словам, страна пришла к этой дате разробленной, лишена суверенитета и государственной независимости, она утратила свою функцию в Кавказском регионе. Грубо нарушаются общепризнанные права и свободы граждан, а правительство находится в международной изоляции.

«Лейбористская партия Грузии обращается ко всем ответственным и истинно национальным политическим партиям и призывает их не принимать участия в псевдоместных выборах, а потребовать от правительства скорейшего назначения досрочных президентских и парламентских выборов», - заявила Киртадзе.

топ видео
аналитика