Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Тбилиси пройдет конференция-выставка «GIOGIE 2009»
31 марта 2009 09:20 Вторник

Очередная, уже восьмая по счету международная конференция и выставка «Нефть, газ, энергетика и инфраструктура» - «GIOGIE 2009» пройдет в Тбилиси 2-3 апреля.

Организатором мероприятия является британская выставочная компания «ITE Group PLC», поддержку которой оказывают премьер-министр, министерства энергетики и экономического развития Грузии, а также Корпорация нефти и газа Грузии (GOGC).

По информации организаторов конференции-выставки, в этом году в ней примут участие более 250 делегатов из 15 стран. На GIOGIE будут присутствовать делегации из высокопоставленных представителей США, Великобритании, Объединенного Королевства, Турции, Казахстана, Украины и Азербайджана.

На конференции будут рассматриваться вопросы, связанные с ролью Грузии как стратегического перекрестка для транзита углеводорода в Каспийском регионе, проблемы обеспечения энергобезопасности, диверсификации газоснабжения, строительства подземных газохранилищ, функционирования Южно-Кавказского газопровода и нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан, реконструкции порта Поти и строительства нефтяного терминала в Кулеви.

В число традиционных спонсоров и участников мероприятия входят: компании BP, SOCAR, KazTransGas, Statoil, BOTAS, TPAO, Canargo, Батумский нефтяной терминал, Cross Caspian, PricewaterhouseCoopers, Shell Global Solutions, Total, Грузинская Международная Энергетическая Корпорация (GIEC), Экологическая служба Seacor, Hi-Force, Грузинская Сталь (Georgian Steel), Kentech, GeoEngineering, Mannesmann Fuchs Rohr, McDermott, Silk Road Group, Millennium Challenge Georgia (MCG), Европейский Банк Реконструкции и Развития, Банк Грузии, AmCham, Wintershall, Wissol Petroleum, Всемирный Банк и многие другие.

 

 

топ видео
аналитика