Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Депутат погиб в ДТП в Дагестане
31 января 2014 12:30 Пятница

Председатель Кулинского райсобрания Дагестана Гамзат Гуйдалаев погиб, сорвавшись с обрыва на своем автомобиле, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу МВД по региону.

ДТП произошло 30 января на 146-м км автодороги Мамраш-Ташкапур. Гамзат Гуйдалаев, находясь за рулем внедорожника Hummer, не справился с управлением и упал со 130-метровыго обрыва. В результате пдепутат скончался на месте, а его пассажир был госпитализирован с тяжелыми травмами.

28 января легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, перевозившим около 4 тонн бензина, в Зимовниковском районе Ростовской области, два человека погибли, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по региону.

"По предварительным данным, на 135 км автодороги "Элиста-Зимовники" водитель легкового автомобиля "Шевроле" черного цвета с механическими повреждениями создал аварийную ситуацию и скрылся. В результате произошло столкновение "Лады Приоры" и грузовика", — рассказали в главке.

В результате ДТП произошла разгерметизация емкости с топливом, и бензин вылился на дорогу. Два человека, находившиеся в легковом автомобиле, погибли на месте.

По факту аварии проводится проверка. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

топ видео
аналитика