Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
В Чечне в ДТП с участием полицейского "Урала" погиб человек
31 января 2012 10:51 Вторник

Накануне, 30 января, в Чеченской Республике произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-21010 и бронированного полицейского автомобиля "Урал", жертвой которого стал водитель "Жигулей". Кроме того, пострадали семеро солтрудников правоохранительных органов, пишет Кавказский узел.

Как уточняет РИА Новости, авария с участием двух автомобилей произошла в Наурском районе Чечни между населенными пунктами Чернокозово и Алпатово.

"Сигнал о происшествии поступил в районе 18:00 по московскому времени. На дороге недалеко от станицы Алпатово произошло ДТП с участием полицейского грузовика "Урал" и легкового автомобиля "ВАЗ-21010". В результате столкновения погиб водитель легкового автомобиля, житель Наурского района Чечни. Еще восемь человек, среди которых семеро полицейских, госпитализированы. Состояние двух из них оценивается врачами как тяжелое", - цитирует агентство слова представителя правоохранительных органов республики. 

Как пишет Newsru.com, в полиции сообщают, что причиной аварии стал сильный гололед на дороге. На данный момент неизвестно, находились ли пострадавшие полицейские в служебной командировке в Чечне, или они относятся к МВД республики. Все обстоятельства и причины аварии уточняются.

топ видео
аналитика