Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Жителя Дагестана ограбили, спровоцировав ДТП
31 января 2012 09:55 Вторник

Неизвестные похитили у жителя Дагестана 1,3 миллиона рублей, спровоцировав ДТП, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД республики.

В отделение полиции обратился пострадавший - житель республики 1987 года рождения. Он сообщил, что инцидент произошел в 02.20 понедельника на 347 километре дороги "Астрахань-Махачкала", в 500 метрах от села Качалай Цунтинского района, расположенного на территории Бабаюртовского района.

"Двое неустановленных лиц на машине ВАЗ "Приора" без новеров, спровоцировав ДТП, остановили его автомобиль. Затем, отъехав на окраину села Качалай, устроили скандал, в ходе которого к месту происшествия подъехали еще 8 человек на двух "Приорах" черного цвета без номеров, которые нанесли травмы ему и его трем пассажирам, после чего, завладев деньгами в сумме 1,3 миллиона рублей и двумя мобильными телефонами, скрылись", - говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники полиции объявили план "Перехват", по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 161 (грабеж) УК РФ.

топ видео
аналитика