Мы в социальных сетях:
Главная События Обозрение Видео Фото Аудио
Новости региона Тема дня Актуально Аналитика В мире
Трое погибли в ДТП на Кубани
30 декабря 2013 15:26 Понедельник

Три человека погибли, еще один госпитализирован в результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком в Краснодарском крае, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по краю.

ДТП произошло в ночь на 30 декабря на1433-ом км федеральной трассы М-4 "Дон". Автомобиль"Лада Приора" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым "Рено".

От полученных при столкновении травм водитель и два пассажира легковушки скончались на месте. Еще одна пассажирка получила тяжелые травмы и была госпитализирована.

24 декабря в результате столкновения грузового и легкового автомобилей в Андроповском районе Ставропольского края один человек погиб, еще трое получили ранения, передает ИА REGNUM со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

ДТП произошло около 07.00 на 297 км федеральной трассы "Кавказ". Водитель "ВАЗ 2106", выезжая со второстепенной автодороги, не предоставил преимущество автомобилю "ЗАЗ Шанс". В результате машины стоолкнулись.

В аварии погиб водитель "шестерки", водитель и два пассажира автомашины "ЗАЗ Шанс" получили травмы. Они были доставлены в районную больницу. Всего на момент ДТП в "ЗАЗ Шанс" находились пять человек.

топ видео
аналитика